XIII Bizkaia Sariajue 03/10/2013 18:09
Listados de salida del clubCreado por MT2003 © Stephan Krämer 2008

Dorsal Nombre                        ectrónica Categoría            E1      E2      E3      E4 


6   ALIGOTS Girona            

   108 Fonseca Planàs, Roger            860125 H-21A              9:54   10:42                 
   109 Planas Roca, Marta               502973 D-21A             10:55   10:25                 
   110 Sánchez Bruns, Marta            1008332 D-E               10:37   10:21                 



11  COAraba Álava             

   166 Arana Beobide, Josu              409036 H-45              10:48    9:36                 
   167 Checa Blas, Fernando             349426 H-45              10:52   10:44                 
   168 Gómez Pérez, Begoña              240918 D-35A             10:48   10:16                 
   169 González Casero, Ignacio         409075 H-35A             10:27    9:33                 
   170 Vara Salvador, Igor              409117 H-21B              9:35   10:35                 
   171 Zapata Cañizo, Rocio             241296 OPEN NARANJA      11:07   10:46                 



12  AROMON Pontevedra         

   111 Álvarez Serto, Ángel            1396895 H-E               10:37   10:07                 
   112 Figueroa Leiro, Mónica          2020215 D-21A             10:37   10:13                 



14  ASON Murcia               

   113 Aguera Riquelme, María Dolore    206268 D-14              10:26    9:46                 



16  BADALONA-O Barcelona      

   118 Totusaus Gargallo, Benet         770516 H-E                9:32    9:52                 
   119 Valledor Fernández, Annabel     1008384 D-E               10:21   10:37                 



21  COBI Vizcaya              

   174 Ballesteros, Maider             2006967 OPEN ROJO         11:34   10:04                 
   175 Canet Algara, Teresa             434644 D-40              10:45   11:15                 
   176 De la Fuente Asueta, Jesús       980478 OPEN ROJO          9:55   10:10                 
   177 Ferreiro Gastelu, Carlos                H-35B                     10:05                 
   178 Intxaurrandieta Martín, Gaizk   7200031 H-21B             11:15   10:59                 
   179 Marañon Astigarraga, Oscar      1399704 H-21B             10:55                         
   180 Osinaga Beitia, Asier            681682 H-35A                     10:00                 
   181 Ramos, Iñigo                    1397535 H-35A             10:30   11:06                 
   182 Requejo Arce, Ander              306251 OPEN ROJO         10:31    9:40                 
   183 Ruiz Castrillo, Asier           1395666 H-12               9:50   10:14                 
   184 Solís Barral, Josune            2057885 OPEN ROJO         10:25                         
   185 Vidales Villalibre, Pablo        306297 H-40              10:39                         



22  COC Barcelona             

   700 Amigó Bertran, Anna              886606 D-35A             10:08   10:48                 
   186 Forniés Domènech, Mercè         1393275 D-45               9:50   10:08                 
   187 Illa Camps, Anna                2010040 D-14               9:46   10:02                 
   188 Illa Camps, Maria               1020496 D-20A             10:30    9:37                 
   189 Illa Gay, Ramon                 1300097 H-45              10:08   11:00                 
   190 Méndez Forniès, Rubèn            502962 H-20A             10:14    9:39                 
   191 Solé Llobet, Quim               1301729 H-18A              9:38   10:50                 



25  COLIVENC Alicante         

   192 Barea Castaño, Lidia            2012992 D-40              10:21   10:09                 
   193 Berenguer Sanchis, Sofía        2012994 D-18A             10:16   10:52                 
   194 Blanes Reig, Andreu              504417 H-E                9:37   10:17                 
   195 Camarasa Pérez, Ana             2041282 D-20A             10:38   10:09                 
   196 Camarasa Pérez, Cristobal       2041281 H-20A             10:08   10:54                 
   197 Gil Poveda, Antonio             2013005 H-50              10:34   10:02                 
   198 Gil Sánchez, Alicia              662244 D-E               10:05   10:45                 
   199 Guill Juan, Sergi               2045083 H-18A             11:14   10:42                 
   200 Martínez Pérez, Antonio          887213 H-E               10:22    9:42                 
   201 Ramal Barea, Ismael              779911 H-20A              9:32    9:34                 
   202 Ramal Barea, Iván                722225 H-E               10:42    9:32                 
   203 Ramal Gea, José                 2012998 H-50              10:18   10:06                 
   204 Sánchez Martínez, Antonia       2012999 D-45              10:02   10:20                 
   205 Vila Sempere, Borja             2013000 H-20A              9:38   10:39                 



26  COMA Málaga               

   228 Aguilar Lara, Alejandro         1394852 H-16              11:07   11:13                 
   229 Aguilar Lara, Miguel Angel      1394854 H-20A              9:50   10:09                 
   230 Cabrera Molina, Pablo            247795 H-14              10:26   10:08                 
   231 Carrera Cuenca, Iván            1397526 H-16              10:13   10:43                 
   232 García Crespo, José Manuel       349409 H-21A             10:34   10:30                 
   233 García de Villarreal, Leticia   2010527 D-35B             10:30   10:42                 
   234 Nogueira de la Muela, Luis En   1391741 H-E               11:07   11:12                 
   235 Pereira Rivero, Paul             981976 H-40               9:59   10:11                 
   236 Roldan Pareja, Marian            981980 D-35A             10:52   10:04                 
   237 Ruiz de la Herrán Pidal, Javi   2112330 H-E               11:22   10:47                 
   238 Sevillano Diez Del Corra, Car   2017612 D-16               9:48   10:33                 
   239 Tt Ross, James                  7200299 H-50               9:58   10:14                 



30  CORRECAMIN Valencia       

   244 Ferrer Rodrigo, Amparo          1112966 D-45               9:38   10:44                 
   245 Iñiguez Crespo, Ricardo         1394862 H-60               9:48   10:48                 
   246 Milvaques Casadó, Luis          1429121 H-18A             10:42   11:22                 



31  CORZO Burgos              

   247 Angulo de Pablo, Eduardo         899011 H-40               9:55    9:47                 
   248 Arranz Rodríguez, Nicolás       1603456 H-35B              9:33   11:17                 
   249 Benito Zamora, Luis Eduardo     1220270 H-35A              9:45    9:42                 
   250 Bravo García, Sheyla             409059 OPEN AMARILLO     10:42   10:48                 
   251 Peñalba Martínez, Rosario       1395447 D-35B             10:06   10:02                 
   252 Tristán Martínez, Elías          306322 H-55              11:11    9:59                 



36  FARRA-O Barcelona         

   298 Llunas Mestres, Laia            1397563 D-21A              9:55   10:37                 



39  GOCAN Madrid              

   336 Jiménez Molina, Santiago        1301713 H-E                9:42   11:22                 
   337 Prado Da Cruz, Carlos Manuel    2024304 H-21B             10:31    9:35                 



40  GODIH Albacete            

   338 Montero Carceles, Elmar         2010740 H-20A             10:02    9:49                 
   339 Montero Fernández, Francisco    2010720 H-50              10:22   10:42                 



41  IBÓN Zaragoza             

   348 Frances Briz, Coral              430301 OPEN NARANJA      10:34   10:58                 
   349 Paricio Francés, Eduardo        2037171 H-14               9:41    9:50                 
   350 Paricio Francés, Jorge          2020053 H-16               9:55   11:01                 
   351 Paricio Peribañez, Jesus        2010094 H-45              10:12   11:04                 



42  IMPERDIBLE FEDO           

   354 Cascales  Nicolas, Maria Jesu   2057868 OPEN NARANJA       9:58   11:04                 
   355 Fernández Alcalde, Begoña        341977 D-40              11:09   10:51                 
   356 Fernández Arriaga, Jose Felic    427466 H-45              10:00   10:40                 
   357 Fernández Cascales, Javier      2020135 H-14              10:08   10:17                 
   358 Fernández Cascales, Pablo       2060377 H-16              10:31   11:07                 
   359 García Marín, Francisco          256157 H-45              10:24   10:24                 
   360 Lorenzo Yustos, Héctor           341133 H-35A             10:06   10:30                 
   361 Minguez  Saoner, Julio          2043534 OPEN AMARILLO     10:18   10:09                 
   362 Mínguez Saoner, Mario            403302 H-12              10:38    9:56                 
   363 Mínguez Viñambres, Alberto       894792 H-E               10:47   10:57                 
   364 Riaño Ribota, Elena              341488 D-35B             10:18    9:58                 
   365 Sacristán Sánchez, Mariano      2010320 H-35A             10:12   10:03                 
   366 Saoner Arévalo, Silvia          2010753 D-45              10:26   10:32                 
   367 Valente Barrera, Jorge           336907 H-14               9:32   11:29                 
   368 Valente Hernández, Juan Pedro    881188 H-35A              9:33   10:06                 



49  MANZANARES Ciudad Rea     

   384 Calatayud Nuñez, Victor          403313 H-21A             10:46   10:18                 
   385 Corrochano Galán, Alfonsa        248024 D-50              10:24   10:16                 
   388 Rodríguez Corrochano, Diego      505594 H-E                9:52   10:32                 
   386 Rodriguez Corrochano, Jesús     1944066 H-20A             10:26   10:34                 
   387 Rodriguez Corrochano, María      981925 D-20A             11:02   10:33                 
   389 Rodríguez Pérez, Oscar           256191 H-50              10:38   10:54                 



50  MONTE EL P Madrid         

   392 Alba Isasi, Javier              2024245 H-21A             11:30    9:58                 
   393 Alba Isasi, María Teresa         409181 D-21A              9:43   11:07                 
   394 Cánovas Andreo, Lucía            241134 D-45              10:38   10:50                 
   395 Núñez Cánovas, Joana             997942 D-20A              9:50    9:53                 
   396 Núñez Martín, Juan Manuel        249712 H-50              10:30   10:26                 



52  MONTSANT Tarragona        

   397 Alba Ibáñez, Isabel              249021 OPEN ROJO         10:13   10:19                 
   398 Bolaño Guivernau, Teresa        1302767 D-21A             10:01    9:31                 
   399 Corihuela Roig, Anna            1396938 D-14              10:58   11:06                 
   400 Corihuela Sánchez, Pedro        1396963 H-21B             10:51    9:31                 
   401 Domínguez Santiago, Almudena    2053897 D-14               9:54   10:18                 
   402 Domínguez Santiago, Gabriel     2010033 H-16              10:37   10:37                 
   403 Dominguez Serrano, Francisco    1393373 H-21B             10:23    9:51                 
   404 Ordoñez Ibáñez, Sebastián       1603393 H-E                9:47    9:57                 
   405 Rios Vallvè, Eloi               1302765 H-35A             10:00   10:57                 
   406 Roig Cruz, Cristina             1399977 D-21B             10:36   10:54                 
   407 Santiago Zamora, Sabina         2035312 OPEN ROJO          9:34   10:37                 



53  MURCIA-O Murcia           

   408 Mayol Clemente, Pedro           1201026 H-50               9:38    9:38                 
   409 Micol Gallego, Alfredo          2014907 H-40              10:27    9:51                 
   701 Sánchez Amor, Julio             2010183 H-21A              9:30    9:46                 
   410 Viudez De Haro, Cati            1201032 D-45              10:56   11:02                 



56  CDNAVARRA Navarra         

   123 Abril Collderram, Saül           886800 H-21B             10:11   10:03                 
   124 Chang, Haisul C Y               2020248 H-21B             10:35   10:31                 
   125 Corvo Weinbach, Nicolás          435202 H-21B             10:47    9:47                 
   126 Diego Diez, Susana               258030 D-35A              9:44    9:44                 
   127 Fabo Indurain, Jose Antonio      261598 H-45              10:16   10:32                 
   128 Fraile Azpeitia, Uxue           7200038 D-E               10:29   10:29                 
   129 Klucarovska, Martina             434648 D-21B             10:27   10:27                 
   702 Landaarroitajauregi, Ekain       409230 H-12              10:32   10:32                 
   703 Landaarroitajauregi, Jon         435196 OPEN AMARILLO      9:45   11:03                 
   130 Maeztu Ugarte, Rubén            2020234 H-35B             10:21    9:57                 
   131 Pascual Huerto, Dune             340769 D-12               9:59    9:53                 
   132 Pascual Huerto, Irai             409108 OPEN AMARILLO      9:33   10:57                 
   133 Pascual Huerto, Oihan            340739 H-12              10:26   10:56                 
   134 Pascual Orcajo, Roberto         7200022 H-35A              9:48    9:45                 
   135 Pérez Olave, Raquel             1393215 D-35B             10:42   10:10                 
   136 Sánchez Sanz, Alejandro         1391429 H-35B             11:25   11:09                 
   137 Urdapilleta Mayayo, Zigor        434657 H-35B             10:29   10:21                 
   138 Urquizu Barasoain, Jorge        1391432 H-35A              9:36    9:30                 
   139 Urquizu Diego, Aimar             434646 H-12               9:44    9:44                 
   140 Urquizu Diego, Iranzu            409144 OPEN AMARILLO      9:54   11:12                 



58  LOS CALIFA Córdoba        

   381 Alarcón Quesada, Rocío          1391424 D-E                9:49   10:13                 
   382 Rodríguez Amat, Antonio         1391426 H-50              10:10   10:38                 
   383 Rubia López, Rosa Bella         1391425 D-45              10:14   10:38                 



59  Oros Barcelona            

   465 Castro Montserrat, Meritxell     409128 D-35A             10:40   11:08                 
   466 Comerma Gómez, Pau              1000300 H-40              10:07    9:43                 
   467 Guerrero Rodríguez, Francisca    409041 D-45              10:32    9:38                 
   468 Izquierdo Figarola, Jordi        409016 H-40              10:31   10:35                 



64  RUMBO-MADR Madrid         

   485 Álvarez Berruezo, Miguel        1911967 H-45              10:56   10:16                 
   486 Calle Hoya, Noemí                403281 D-40              10:33   10:33                 
   487 Del Rio, Rebeca                 2023626 D-20A             10:22   10:41                 
   488 Rodríguez Calle, Guillermo       349404 H-16              10:19   10:25                 
   489 Rodríguez Macias, Miguel Ánge   2010667 H-35A             10:24   10:39                 
   490 Seward, David                     37992 H-50              10:06    9:58                 
   491 Seward, Kay                       37953 D-50              10:48    9:44                 



65  SANT JOAN Alicante        

   492 Alvarez Alvarez, Samuel         2542568 H-14              11:29    9:59                 
   493 de Miguel Armisén, David        2010463 H-12              11:02   11:02                 
   494 De Miguel Armisén, Jorge        2020164 H-12              11:08   11:08                 
   495 Espinosa Bajo, Andreu           2020127 H-14              11:02   11:02                 
   496 Fajardo Molina, Maria Isabel    2020133 D-21B             11:12   10:00                 
   497 Lillo Cañizares, Sergio         2542557 H-14               9:50   11:20                 
   498 López Marco, Sergio             2020049 H-21B             11:23   10:51                 
   499 López Pérez, David              2010576 H-21B              9:47   11:23                 



66  SENDA Murcia              

   500 Carmona Álvarez, Ana             248497 D-35B             10:10   10:30                 
   501 Martínez Villanueva, Carmen     2020330 D-35B             10:14    9:50                 



68  TOLEDO-O Toledo           

   517 Arellano Del Verbo, Gema        1249091 D-21A             10:43   10:49                 
   518 Botica Artalejo, Elena          2010310 D-20A             10:46    9:45                 
   519 Carrillo Recio, José Antonio     249711 H-45              10:20   10:52                 
   520 Dopico Fernández, Iria           256156 D-21A             10:31   10:55                 
   521 Flores García, Mariano           249186 H-35B              9:49    9:49                 
   522 Garcia Arroyo, Covadonga        2010263 D-40              10:39    9:45                 
   523 Llorca Rodríguez, Marta          660077 D-21A             11:07   11:01                 
   524 Peña Raigal, Estrella                   OPEN NARANJA      10:04   10:13                 
   525 Rodriguez Díaz, Lola             426042 D-40               9:57   10:27                 
   526 Ruiz Hidalgo, Maria Pilar        248819 D-35B              9:54   10:26                 
   528 Soriano García, Lorena          2010316 D-12              10:05   10:05                 
   527 Soriano Garcia, Veronica        2013905 D-18A             11:04    9:58                 
   529 Teodosio Rodríguez, Alejandra   1396909 D-16              10:33    9:57                 
   530 Teodosio Rodríguez, María       1396915 D-16               9:30    9:30                 



71  TOTANA-O Murcia           

   531 Barceló Otalora, María Teresa    301658 D-35A             10:04    9:48                 
   532 Checkley, Judith                  33071 D-45               9:44    9:50                 
   533 Checkley, Martin                  33093 H-60              10:00   10:12                 
   534 Costa Cánovas, Pablo José         53440 H-55              10:11   10:35                 
   535 Martinez Barcelo, Manuel         249129 H-12              10:02   10:38                 
   536 Martínez Cánovas, Salvador        53447 H-40              10:11    9:39                 
   537 Molino Canovas, Bartolomé       2010436 H-65              10:05   10:15                 
   538 Núñez Baños, Pascual              53427 H-21A             10:14   11:18                 
   539 Sánchez Bishop, Rosa            2010189 D-16              10:15    9:39                 
   540 Sánchez Velasco, Hugo           2006962 H-E               10:32   10:42                 
   541 Serrano Zamarreño, Antonio      2010655 H-16              10:07   10:19                 



74  VALENCIA-O Valencia       

   566 Bellver Navarro, Jorge           897302 H-40               9:51    9:59                 
   567 Font García, José                306306 H-60              10:48   10:24                 
   568 Perona Morales, Carmen           403779 D-55               9:49    9:59                 
   569 Rivero Casas, Marisol            409207 OPEN ROJO         10:58   11:16                 
   570 Rodrigo Colomer, Vicente         348173 H-21B             11:03   11:31                 



75  COV Valladolid            

   257 Alonso Fernández, Enrique       1996177 H-18A             10:58    9:38                 
   258 De Benito Padilla, Darío       16577651 H-16               9:49    9:55                 
   259 De Benito Padilla, Samuel       1888004 H-18/20B          10:00   11:30                 
   260 De La Obra Arboleda, Antonio    2057870 H-21B             11:19   10:47                 
   261 Frontela Mucientes, Ángel       1999666 H-21A             11:14   10:50                 
   262 Galván Mangas, José María         40631 H-55              10:35   10:11                 
   263 Galván Román, Francisco Jesús     46819 H-21B             10:43   11:07                 
   264 García Martín, David            2044346 OPEN ROJO          9:37    9:34                 
   265 Girona Cejudo, María Sonia              D-40                      11:09                 
   266 Hermida Arias, Felipe           1996297 H-18A              9:30   10:34                 
   267 Iñiguez De La Torre Bayo, Pil    340799 D-40               9:39    9:39                 
   268 Isla Zorita, Daniel             1902192 H-35A             10:21   10:36                 
   269 Oliveros Rojo, Verónica         2057886 D-21B              9:51    9:33                 
   270 Pérez Fernández, Marta          1291209 D-21A             10:13   11:13                 
   271 Sánchez Íñiguez de la To, Ele   2044314 OPEN ROJO         11:40   11:40                 
   272 Sánchez Mínguez, Fernando        249753 H-50               9:46    9:42                 
   273 Sanz Gaton, David               2024311 H-40              10:35   10:31                 
   274 Tejero Rioseras, Alberto         340824 H-21A             10:02   11:14                 
   275 Tejero Rioseras, Diego           216375 H-21A             11:34   10:34                 



76  VELETA Granada            

   571 Cardona Gálvez, Encarnación      306204 D-55              10:19    9:49                 
   572 Rodríguez Montoro, Antonio       306203 H-60              10:12   10:36                 
   573 Santoyo Medina, Ferran           553329 H-45               9:44   10:12                 



77  UEVIC Barcelona           

   544 Arumí Casadevall, Jordi          502935 H-40               9:39   10:19                 
   545 Bruch Maseras, Rossend          1391414 H-35B             11:17   10:29                 
   546 Clarena Riera, Vicenç            239386 H-35A             10:54    9:48                 
   547 Domènech Amorós, Jordi           895371 H-35A              9:57   10:18                 
   548 Girabent Calvo, Eduard          2006128 H-21A             10:30   10:02                 
   549 Güell Rovira, Virginia           225581 D-35A             10:12   10:56                 
   550 Illamola Colomer, Adela          331206 D-35A             10:20   10:08                 
   551 Rami Brualla, Laura             2006170 D-21A              9:37    9:37                 
   552 Salvador Costa, Carles           502953 H-35A              9:30   10:15                 
   553 Santamaría Villalonga, Tonina    886783 D-40              11:03   10:15                 
   554 Serrat Grané, Juli               502954 H-40              10:15   10:07                 



78  VILLENA-O Alicante        

   578 Borisov, Estevan                2010186 H-12              10:50   10:26                 
   579 Borisov, Makar                  2010384 H-12              10:08   10:44                 
   580 Borisov, Maxim                  1401300 H-35A             10:36   10:21                 
   581 Borisova, Julia                 2024388 D-35A             10:36   10:40                 
   582 Catalán García, Alejandro        403751 H-18A              9:46    9:30                 
   583 Catalán García, Samuel           887327 H-21A             11:46   11:06                 
   585 Frances Parra, Andrés           2020295 H-18A             11:22   10:02                 
   586 Hernández García, Pedro          225549 H-18A             10:18    9:46                 
   587 Martínez Torro, Juan Pedro       887324 H-21A             10:38   10:10                 
   588 Mérida Sanchís, Juan Manuel      887304 H-E               10:17    9:37                 
   589 Mérida Sanchís, Sergio           887339 H-20A             10:56    9:59                 
   590 Sánchez Pérez, José Ramón        887352 H-50              10:50   10:58                 
   591 Shangin, Vladimir               1404930 H-50              11:02   11:06                 
   592 Soriano Ramal, Maria             981714 D-18A             10:10   10:10                 
   593 Sovolev, Oleg                    666667 H-45              10:28    9:56                 
   594 Vera Barceló, Fco. Giner         256159 H-35B             11:09    9:33                 



79  XINOXANO Barcelona        

   597 Bedós Bonaterra, Lluís           792305 H-E               11:02   10:37                 
   598 Gil Brotons, Amparo             1260579 D-E               10:45    9:57                 



82  E D ALCON León            

   287 Cornejo García, Marina          1399727 D-18A              9:52   10:34                 
   288 González Barahona, Pablo        1625625 H-20A              9:56   10:49                 
   289 Sáez Álvarez, José María        1953232 H-20A             10:50   10:04                 
   290 Sánchez Dorado, Cosme           1704071 H-20A              9:44   10:14                 



83  CALASPARRA Murcia         

   121 Poveda Navarro, Ana Rosa        2010437 D-35A             10:24   10:00                 



86  CRON La Rioja             

   276 Burgos Fernández, Ignacio        409074 H-35A              9:39   10:48                 
   277 Burgos Perez, Ana                216360 OPEN AMARILLO     10:06    9:57                 
   278 Bustillo Ruiz, Alfonso           403273 H-E               11:12   10:12                 
   279 Fustero Zapata, Victor          2010517 H-21B             10:59   10:19                 
   280 García Paredes, José Antonio     899230 H-45               9:36    9:32                 
   281 Marzo Anadon, Sonia              981729 D-35A             10:44   10:44                 
   282 Peñaranda Marcos, Tomas         7200028 H-35A             11:12   11:12                 
   283 Pérez Ramos, Maika               347008 D-35A              9:40    9:40                 
   284 Valiente Torres, Patricia        209793 OPEN AMARILLO     10:09   10:00                 
   285 Viel, Anita                      980467 D-35A             11:08   11:12                 



88  FUNDI-O Cádiz             

   324 Barclay, Judy                   1398545 D-50               9:52   10:24                 
   326 Martí Barclay, Elena            2035589 D-14              10:50   10:58                 
   325 Marti Barclay, Victoria         2035600 D-18A              9:40   10:16                 



90  GO-XTREM Girona           

   340 Acedo Casellas, Albert          1008355 H-18A             10:10   10:10                 
   341 Acedo Casellas, Pau             1008353 H-20A             10:44    9:44                 
   342 Casellas Dalmau, Rosa Maria      963963 D-45              10:20    9:44                 
   343 Castro Noms, Rubén              1363999 H-21A             11:02   11:30                 
   344 Guillen Escribà, Andrea         1008375 D-20A             11:18   10:01                 
   345 Guillen Santamaría, Santi       7444447 H-50              10:14   10:10                 
   346 Jiménez García, Daniel          1593590 H-21A             10:50    9:54                 
   347 Uotila, Tiina                   1008314 D-E               10:13   10:05                 



92  PEÑA GUARA Huesca         

   469 Ciria Blasco, Carlos            1451977 H-35A             11:06   11:00                 
   470 García Pardos, José Ramón        501281 H-21A             10:06   10:38                 
   471 Plata Fernández, Margarita      1397026 D-21A             10:07   10:19                 



95  ORCA Palencia             

   449 Antón Pérez, Nerea              1603391 D-18A              9:46   10:04                 
   450 Bores Calle, Nicolás Julio      1390707 H-45              11:04   10:08                 
   451 Bores Escudero, Yara            1390708 D-20A              9:58   10:49                 
   452 Díez Ocharan, Sofía             1603408 D-14              10:42   10:50                 
   453 Dujo Acero, Jose Luis Marian    1390717 H-35A              9:42   10:45                 
   454 Dujo Roman, Lena                        OPEN AMARILLO     11:09    9:33                 
   455 González Rojo, Pablo                    OPEN ROJO         11:10   11:22                 
   456 Herrero Gómez, Abel             1603395 H-18A             10:34   10:18                 
   457 Herrero Gómez, Andrea           1603397 D-20A             10:54   11:05                 
   458 Herrero Tejerína, Ismael        1603365 H-35B              9:57   10:45                 
   459 Martín Calvo, Elena                     OPEN AMARILLO     10:33   10:15                 
   460 Miguel Aguado, Alfredo          1390691 H-50               9:54    9:46                 
   461 Miguel Nevares, Alina           1603401 D-12               9:47    9:47                 
   462 Miguel Nevares, Daniel          1603400 H-12               9:56   10:08                 
   463 Nevares Heredia, Lourdes        1390692 D-40              10:09   10:57                 
   464 Santiago  Nuevo, Luis Alberto           OPEN NARANJA       9:31   10:01                 



96  TJALVE Burgos             

   504 Blanco Alonso, Mónica                   D-21B                     11:21                 
   505 Domingo Santos, Natalia          886614 D-35A              9:48   10:20                 
   506 Espinosa Ortega, Miguel                 H-21B                     10:23                 
   507 Gavela Ramos, Alba              7200575 D-35A              9:56   10:24                 
   508 Gil Marcos, Maria                409212 D-18A             10:46   11:04                 
   509 Gil Mediavilla, Teofilo          409229 H-45              11:16   11:16                 
   510 Izquierdo González, Juan Pabl           H-21B                     10:43                 
   511 López Vivar, Virginia                   D-21A                     10:31                 
   512 Miravalles Cerezo, África               OPEN NARANJA              10:25                 
   513 Quintana Martín, Marlene                D-21B                     11:57                 
   514 Rodriguez Alonso, Idoya         1402869 OPEN NARANJA              11:16                 
   515 Sebastián Puras, Raquel                 D-21B                     11:12                 
   516 Torrejón Rubio, Cesar            886597 H-E               10:57   11:02                 



98  UVALENCIA FEDO            

   560 Bellido Díaz, Maria Teresa      2010546 D-21B             11:30   12:06                 
   561 Falque Estevez, Antonio         2020120 H-21A              9:42    9:42                 
   562 Palacio González, Alejandro      436583 H-21A             10:10   10:22                 
   563 Puig Alegre, Albert             2054657 H-21B              9:43   10:07                 
   564 Ramírez Sanchis, Juan Jose      2054716 H-21B             10:03   11:03                 
   565 Zevallos Calizaya, Veronika     9200105 D-21B             10:18   10:18                 



102 UNIVERSIDA Alicante       

   555 Caus Pertegas, Nuria             249023 D-40              10:03    9:57                 
   556 Del Moral Durà, Santiago         997711 H-55              10:47   10:23                 
   557 Guillén Vidal, Victoria          887314 D-21B             11:21    9:51                 
   558 Montiel Bonmatí, Javier         2010928 H-21B              9:55   10:11                 
   559 Pérez Lozano, Victor Manuel      887353 H-35B             11:33   11:01                 



104 NAVALENO-O Soria          

   433 de Miguel Rey, Jesús            7200311 H-55              11:23   11:11                 



110 PILOÑA DEP Asturias       

   472 Faza García, Adolfo              434851 H-55              10:59                         
   473 Pérez González, Juan Carlos      249046 H-35A             10:51                         
   474 Ricoy Roig, Nicolás              409154 OPEN AMARILLO     11:00    9:45                 
   475 Ricoy Roig, Violeta                     D-18A              9:58    9:46                 
   476 Roig Domínguez, Raquel           258099 D-45               9:56   10:14                 
   477 Valero Cayón, Manuel                    H-20A                      9:54                 
   478 Valero Matas, Eduardo                   H-50                       9:50                 



112 LA BRUJULA Asturias       

   369 Alcántara Gil, Íñigo            2020242 H-14               9:59   10:44                 
   370 Barahona Roces, Patricia        7060608 D-21B             11:03   11:30                 
   371 Calvo Saez, Jimena              2043577 D-16               9:39   10:15                 
   372 Camblor Fernández, Alejandro     348133 H-45               9:32    9:52                 
   373 Florez Fernández, Alfonso       7032011 H-21B             10:39    9:39                 
   374 Franco Pire, Luz                 888508 D-20A             11:10   11:13                 
   375 Franco Pire, Manuel             1403113 H-14              10:53    9:41                 
   376 Inguanzo González, Aitana       7000480 D-14              10:34   10:26                 
   377 Menéndez Pedrosa, Azariel Alb    341401 H-16              10:25   10:31                 
   378 Navarro Fernández, Pedro        1403115 H-14              10:44   11:11                 
   379 Pérez Marcos, Rodrigo            899013 H-12              10:14   10:20                 
   380 Rosal Suarez, Gonzalo           7200347 H-21B             11:11    9:55                 



113 CDP-O Valladolid          

   141 Adeva Conde, Mario              2010843 H-16              11:19   11:19                 
   142 Adeva Conde, Sergio              258059 H-12              10:56   10:50                 
   143 Castro Manzanares, Guillermo    9003003 H-21A              9:50   11:10                 
   144 Combarros Arias, Jorge          1394866 H-21B             10:27   11:15                 
   145 Galán Hernández, Santiago       2020201 H-45              10:04   10:04                 
   146 GARCIA FERNANDEZ, LAURA          352197 OPEN NARANJA       9:40    9:31                 
   147 Garnacho Fernández, Alejandro    340750 H-14              11:20   11:38                 
   148 Garrido Izquierdo, Julio Cesa   1394875 H-35B             10:13   11:41                 
   149 Garrido Yustos, Julio Cesar     1394868 H-21A             11:22    9:34                 
   150 Gómez Fuentes, Carlos           2010844 H-45              10:36    9:48                 
   151 Gómez Rodríguez, Claudia        1399738 D-14              11:14   11:14                 
   152 Gutierrez Yanez, Mº Del Rosar    209900 D-50              10:40    9:52                 
   153 Iglesias Huertos, Francisco     1399737 H-50              11:06   10:34                 
   154 LAGUNA PLAZA, RICARDO           2010475 OPEN NARANJA      10:22   10:40                 
   155 Martín Pérez, Irene              352140 D-16              10:42   11:00                 
   156 Núñez Sanz, Estefanía            348148 OPEN AMARILLO     10:00   10:21                 
   157 Peral Campos, Santos            2010832 H-55               9:35   10:47                 
   158 Plaza Plaza, Olivia              424821 D-50              10:08   11:04                 
   159 PRADA  AROCA, GUILLERMO          352192 OPEN AMARILLO     11:30   11:30                 
   160 Prada González, Francisco Jav   2020209 H-50               9:42   11:02                 
   161 Salamanca Farto, Mario          1394870 H-21B             10:15   11:39                 



114 IMOS Guipúzcoa            

   352 Goikoetxea Retegi, Ibon          349451 H-21A             11:38                         
   353 nc Lertxundi, Aran              2044989 H-21A             10:22                         



117 VIA PLATA Cáceres         

   575 Guijo Alonso, Marta             7200531 D-20A              9:34   10:25                 
   576 Rodríguez Alonso, Jorge         7200536 H-18A              9:54   11:14                 
   577 Rodríguez Macías, Isidro        7200534 H-45              11:00    9:44                 



120 NAVALCAN-O Toledo         

   412 Carrasco Rodriguez, Patricia     341485 D-21B             10:09   10:36                 
   413 Cepeda Manzanas, Marcos          341417 H-21B             10:19   10:55                 
   414 Cobo Caballero, Maite            340730 D-40              10:27   10:21                 
   415 Dorado Colmenar, Juan Carlos     342358 H-21A             10:26    9:50                 
   416 Gomez Casillas, Gregorio        2015247 H-40               9:43   10:23                 
   417 González Martín, Jose Ignacio   2010934 H-16              10:01   10:01                 
   418 González Sánchez, Eduardo        429565 H-21B             11:07   11:11                 
   419 Guadalix Arribas, Isabel        2010352 D-21B              9:33    9:42                 
   420 Jiménez Fernández, Alvaro        429566 H-21B              9:39   11:27                 
   421 Martin Lima, Jose Miguel         429578 H-35B             11:01   11:33                 
   422 Martín Serrano, Jara            2010342 D-18A             10:34    9:52                 
   423 Muñoz Bardera, Irene            2015241 D-21A             10:49   10:07                 
   424 Nieto Calvo, Jesús               306299 H-21A             11:42   11:34                 
   425 Nieto Calvo, Pilar               362232 D-40              10:51   10:45                 
   426 Pascual Sanchez, Cesar           429559 H-45              10:32   10:48                 
   427 Sánchez González, Sara           462258 D-35B              9:46    9:46                 
   428 Sánchez Lupón, Marta             341455 D-16               9:57   10:51                 
   429 Sanchez Morante, Jose Julio      429567 H-35B             10:53   10:13                 
   430 Sanchez Muñoz, Ignacio          2010723 H-16              11:25   10:55                 
   431 Sánchez Sanchez, Silvia         2043600 D-35B             10:26   10:18                 
   432 Sánchez Sobrino, Carlos         2015241 H-45               9:48   10:28                 



129 COLMENAR Madrid           

   206 Astigarraga Suarez, Nekane      2024299 D-21A             11:19   11:25                 
   207 BALLESTEROS HUERTAS, JESUS      2016920 OPEN ROJO         10:37   10:40                 
   208 Berrocal Pariente, Alicia       2013908 D-50              10:56   10:40                 
   209 Berrocal Pariente, María Sol    2016900 D-50              10:00   10:00                 
   210 Cermeño Berrocal, Jorge         1930407 H-18A             10:02   10:58                 
   211 Cermeño Hernández, José Manue   2016911 H-50              10:54   10:46                 
   212 Del Campo Campos, Cristina      2016938 D-40              10:15   10:39                 
   213 Duran García, Miguel Ángel      2016922 H-40              10:03   10:03                 
   214 Fernández Casas, David          2013922 H-35A             11:09    9:36                 
   215 Frecentese Lozano, Alvaro       2016882 H-35B              9:41   11:25                 
   217 García-Catalan Simon, Ramon     1603360 H-35A             10:09   11:03                 
   216 García García, Mercedes         2016906 D-40               9:51   10:03                 
   218 Gutierrez Justo, Jose           2016868 H-50              10:26   10:30                 
   219 Gutierrez Serrano, Jorge        2016860 H-18A             10:26   10:26                 
   220 Martin Iglesias, Maria Jose     2016884 D-35A              9:52    9:56                 
   221 Oliver Sáez, Jesus              2024285 H-21A              9:34    9:30                 
   222 Pérez Riofrio, Ana Belen        1603346 D-35A             10:00   10:36                 
   223 Prieto Berrocal, Marcos          429600 OPEN ROJO         10:46   10:46                 
   224 Prieto Del Campo, Álvaro        1399995 H-20A             10:20   10:24                 
   225 Prieto Del Campo, Maria         2016914 D-18A             10:22   10:28                 
   226 Prieto García, José Manuel      2016893 H-35B             10:37   10:37                 
   227 Serrano Alcol, Nieves           2016874 D-50              10:32   10:32                 



131 RIOJA-O La Rioja          

   479 Alonso Puras, Guillermo         1700808 H-16              11:13   10:07                 
   480 Ascacibar Rodríguez, Eugenia     427382 D-18A             10:28   10:22                 
   481 Ascacíbar Rodríguez, Lydia              D-16              10:06   10:06                 
   482 Hernaiz Sánchez, Oscar          7000476 H-21A             11:26   10:54                 
   483 Moran Callado, Sergio           1500889 H-16              11:01    9:49                 
   484 Pérez Pérez, Rubén              1601554 H-20A             10:32   10:29                 



133 COB Barcelona             

   172 Aubets Rafart, Ramon            1008337 H-35A             10:45    9:39                 
   173 Castellà Vancell, Dani          1008388 H-E               10:12   10:27                 



134 COMCU Cuenca              

   240 Amo Checa, Virgilio              341402 H-50              10:58   10:50                 
   241 Barambio Chumillas, Rebeca       340826 D-35B             10:22    9:54                 
   242 Carrascosa Baeza, Covadonga      341410 D-50              10:16   10:08                 
   243 Montero Gómez, Jaime             426036 OPEN ROJO         11:28   10:52                 



135 ELERUT Cuenca             

   291 Prieto López, David              340761 H-21A             11:10   10:58                 
   292 Ruiz García, Milagros            344032 D-35B             10:34   10:22                 



136 COTA Madrid               

   253 Fernández Liria, Cristóbal       409198 H-45               9:52   11:08                 
   254 Mahou García, Luis               403765 H-45              10:44   10:56                 
   255 Mahou Miguel, Daniel             249076 OPEN NARANJA       9:46   11:25                 
   256 Miguel Pagazaurtundúa, Mª Pil    258087 D-35B             10:38   10:06                 



137 ALABARDA-O FEDO           

   100 DIAZ ALCAIDE, SAMUEL             426035 H-35A             10:18   10:51                 
   101 Jiménez Baena, Mercedes         2014906 D-35A             10:32   10:32                 
   102 Miranda Blasco, Juan Carlos     7000489 H-55               9:47   10:59                 
   103 Rodríguez Collado, Mari Luz     2542563 D-55              10:09   10:19                 
   104 Rojas Avilés, Ángel             1399007 H-35A             10:39   10:42                 
   105 Rojas Jiménez, David            2024321 H-14              10:35   10:35                 
   106 Rojas Jiménez, Elena            2024320 D-18A             10:40   10:58                 
   107 Solano Martínez, María           249119 D-35A             11:00   10:52                 



146 O-GETAFE Madrid           

   444 Armisén Saenz de Cenzano, Mar   7200305 D-45              11:02   10:56                 
   445 Barcia Belinchon, Enrique       2023631 OPEN AMARILLO      9:39    9:51                 
   446 Barcia Belinchon, Jorge         2010872 OPEN AMARILLO     10:51    9:39                 
   447 Barcia Hernández, José Enriqu   2010722 H-40              10:19   10:15                 
   448 Belinchón Martínez, Elisa       2021459 D-45              10:08   10:02                 



153 ENTREBALIZ Madrid         

   293 Mayordomo Mernes, Cristina       501288 D-21A             11:13   11:19                 
   294 Mingorance Serrano, Ignacio J    501289 H-21A              9:38    9:38                 



154 NORDESTE-O Asturias       

   434 Camblor Keller, Silvia           256116 D-40               9:33    9:33                 
   435 Capellin Brule, Hugo            1603345 H-21B              9:31   11:35                 
   436 De Andres Chaveinte, Cristina   1603345 OPEN NARANJA      10:40   10:34                 
   437 Diéguez Margallo, Luis           409099 H-55               9:59    9:35                 
   438 Martínez Campo, Ruben           1601549 H-21B             11:31   10:27                 
   439 Sotres Fernández, David         2042426 H-35A             10:42   10:24                 
   440 Tarno Cué, Nayo                  249007 H-45              11:12   11:12                 



158 CEAM IBI-O Alicante       

   162 Carbonell Marti, Antonio        2542600 H-21A              9:46   11:02                 
   163 Carbonell Marti, Belen          1012974 D-35B             10:02   10:34                 
   164 Romo Carbonell, Moisés          1071975 H-35A             10:33   10:27                 
   165 Saiz Navarro, Nélida            2542561 D-21B             10:00   11:39                 



164 T TRAGAME Madrid          

   502 Campos Sampedro, Raquel Ana     7130713 D-21A              9:49   10:01                 
   503 Corredoira Rifón, José           628706 H-21A             10:42   11:22                 



167 WAKHAN Huesca             

   595 Gracia Zafra, Jara               424848 D-21A             10:25    9:43                 
   596 Morlá Vanrell, Josep             340842 H-21A             11:06   10:14                 



173 NORTE-SUR Navarra         

   441 González Andrés, Raul            362201 OPEN ROJO                 10:31                 
   442 Martín Martín, Víctor                   H-21B                      9:43                 
   443 Martinez De Antoñana Pra, Ira    424807 OPEN NARANJA              11:10                 



178 CASTROPOL Asturias        

   122 García Rodríguez, Eladio         409050 H-60              10:24   10:00                 



180 GALITIUS Cantabria        

   327 Alonso Manzanas, Patricia       2053917 OPEN NARANJA       9:52   10:07                 
   328 Andrés Arnaiz, Laura            2053937 OPEN NARANJA              11:31                 
   329 Andrés Arnaiz, Pablo                    H-18/20B                  11:00                 
   330 Arnaiz Alonso, Raquel           2053912 OPEN NARANJA              10:52                 
   331 Bolado Viadero, Tamara          2053932 D-18A             10:04   10:46                 
   332 Goicolea Rodríguez, Irene               D-16                      10:42                 
   333 González Manzanas, Óscar        2053895 H-16              10:49   10:49                 
   334 Rodriguez Fidalgo, Maria Luis           D-50                      10:56                 
   335 Toledo Iglesias, Eloisa                 D-16                      10:24                 



182 ZAMORA-O Zamora           

   599 Blanco Cantero, Malen                   D-35A                      9:52                 



189 MAXIMUS Madrid            

   390 Borislavov Naydenov, Yulian     2010178 H-35A              9:51   10:09                 
   391 Chystyakova, Yevheniya          2010350 D-18A              9:34    9:40                 



195 ASTUR EXTR Asturias       

   114 Del Bustio Díaz, Andrés         7003252 H-E               11:17   10:52                 
   115 López Suárez, Silvia            1395450 D-35A             10:16   11:00                 
   116 Santos García, Benedicto        1393257 H-35A              9:54    9:57                 
   117 Suarez Zapico, Eva               341192 D-21B             10:45   10:09                 



197 ESCONDITE- Madrid         

   295 Patiño Déniz, Carmen             887322 D-20A             10:06   10:57                 
   296 Patiño Pérez, Cristóbal          351938 H-45              10:40   10:20                 



198 ESCONDITE- Toledo         

   297 García Dengra, Ricardo           808082 H-E               10:02   11:17                 



200 VERD3 Valencia            

   574 Flández Moncholí, Jaime         7003250 H-21A             10:58   10:26                 



230 TROL Belgi BELGIUM        

   542 Pauwels, Philippe                364365 H-65              10:15   10:25                 
   543 Van Bruggen, Mark               2020132 H-65               9:55    9:55                 



235 NATURE ORI FRANCE         

   411 Amat Muñoz, Marc                1603419 H-35A             11:00    9:54                 



235 BPAC I BPAC I             

   120 Coloma Peñate, María             409087 OPEN ROJO         11:16   11:37                 



235 Desatranco SPA            

   286 Sanz Arias, Nicolas              427467 OPEN AMARILLO     11:18   11:21                 



999 FEDO FEDO                 

   299 Astigarraga, Unai               7200035 OPEN NARANJA      10:28   11:37                 
   300 Capuz, Santiago                  341459 OPEN ROJO         11:04    9:52                 
   706 Cendoya Quintana, Iñigo                 OPEN ROJO          9:43    9:46                 
   301 Cepeda Ruiz, Marilu              340797 OPEN NARANJA      10:10    9:52                 
   302 Cuesta, Mertxe                  7200034 D-21A             10:19    9:55                 
   303 del rio delgado, rebeca                 D-21B                     11:03                 
   304 Dominguez Serrano, Francisco    1393373 OPEN AMARILLO     11:24   10:42                 
   305 Elgeta Guenetxea, Julen                 H-50              10:46   10:18                 
   306 Garcia De Marina Soler, Guill    502936 H-35A             10:57   10:54                 
   307 Guerra, Patricia                        H-14                      10:53                 
   308 Hernandez Garcia, Raquel                OPEN ROJO                 11:28                 
   704 Ibarrondo Rodriguez, Iosu               OPEN ROJO                 11:10                 
   309 López de Turiso Martínez, Olg           OPEN ROJO          9:31                         
   310 Martinez, Alvaro                        H-18/20B          10:30   10:00                 
   311 Martínez González, Endika        681686 OPEN NARANJA      10:16                         
   312 Narbaiza, Iñaki                         D-14              10:02   10:42                 
   313 ORIENTACION, NORDESTE                   D-14              10:18    9:54                 
   314 Ovejero, Inma                   1397615 OPEN ROJO         11:22   11:04                 
   315 Ozcoidi, Mikel                          OPEN ROJO         10:01   10:16                 
   316 Perosanz Cilleruelo, David              OPEN NARANJA      10:46    9:37                 
   317 Pons, Amanda                    1803008 OPEN ROJO         10:19   10:28                 
   318 Rodriguez Antoral, Jose Luis            OPEN ROJO          9:49                         
   707 Sagarminaga Linaza, Iraia               OPEN NARANJA       9:37    9:43                 
   319 Sanz, Goio                              OPEN ROJO         10:52    9:58                 
   320 Schulze, Claudia                 980483 OPEN NARANJA      10:52                         
   321 Tato Otero, Veronica                    OPEN NARANJA              10:19                 
   322 Val Manso, Joxe Mariano          980486 OPEN ROJO         10:07   10:25                 
   705 Vallejo Delgado, Pedro Luis             OPEN ROJO                  9:31                 
   323 Varela De La Vega, Gonzalo              OPEN ROJO                 10:58                 



999 RUSIA Rusia               

   584 Filin, Vitaliy                  1000013 H-E               10:07   10:02